Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

три дня назад
13 май, 16:59
Собственник
ID 124383807
месяц назад
16 мар, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 54005085
вчера
вчера, 23:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 128199888
шесть дней назад
10 май, 19:14
Собственник
ID 104771876
пять дней назад
11 май, 13:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:24
Собственник
ID 78131673
неделю назад
6 май, 22:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:03
Риелтор
ID 97276463
3 недели назад
22 апр, 16:53
Собственник
ID 140710545
вчера
вчера, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 102813714
четыре дня назад
12 май, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Надым?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 5 этаже в Надым
🔷 Средняя цена продажи:2,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:64,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,7 м²