Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе СнегириЖК «Снегири»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Снегири. ЖК находится по адресу Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, микрорайон Созидателей, 4/1: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике УДСД, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, микрорайон Созидателей, 4/1
Застройщик

УДСД

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 114243126
вчера
вчера, 19:25
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 107586876
месяц назад
13 мар, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:29
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 140575664
неделю назад
4 май, 05:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:25
Собственник
ID 22893925
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 08:55
Собственник
ID 132139126
вчера
вчера, 05:55
Собственник
ID 120003805
неделю назад
1 май, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:25
Собственник
ID 121327938
месяц назад
11 апр, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 01:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 17:46
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 96972380
3 недели назад
21 апр, 13:21
ID 80853124
шесть дней назад
6 май, 15:23
Собственник
ID 50997088
неделю назад
3 май, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 17:56
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Ямало-Ненецком АО?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Снегири в Ямало-Ненецком АО
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:194,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,8 м²