Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Городилова в городе Ноябрьск от 5,3 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 124315533
6 часов назад
сегодня, 12:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 114119446
вчера
вчера, 22:18
Риелтор
ID 15393186
вчера
вчера, 13:43
Собственник
ID 107524999
вчера
вчера, 13:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:01
Собственник
ID 141506346
16 часов назад
сегодня, 01:38
Собственник
ID 105183142
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:55
Собственник
ID 141314760
неделю назад
11 май, 20:23
Собственник
ID 139556968
пять дней назад
15 май, 07:21
Собственник
ID 73674629
месяц назад
24 мар, 16:10
Собственник
ID 120007009
Документы проверены
2 месяца назад
18 фев, 17:16
Собственник
ID 139435914
вчера
вчера, 19:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:17
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 134233549
неделю назад
12 май, 22:57
Собственник
ID 76660814
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 07:40
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 22:56
Собственник
ID 103124032
пять дней назад
15 май, 12:22
Собственник
ID 125610963
2 недели назад
30 апр, 16:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
17 май, 15:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:01
Агентство недвижимости
час назад
сегодня, 17:10
Собственник
ID 140582681
Документы проверены
неделю назад
9 май, 12:18
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Городилова в городе Ноябрьск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:155,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 34,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.