Хорошая цена
С мебелью
6 800 000 ₽
130 769 ₽/м²
Уютная светлая двушка в спальном районе. Окна смотрят во двор. Солнечная сторона. Рядом два садика, гимназия, во дворе спортивная площадка. Недалеко торговый центр "Ноябрьский", музыкальная школа, детский клуб "Кадет", церковь.
На этаже находится холодное помещение для сушки белья. На площадке всего две квартиры. Соседи все хорошие. В квартире в 2019 г. был сделан капитальный ремонт: полы подняты и утеплены, стены и потолки выровнены, окна поставлены не пластиковые, а деревянные. В 2 -х комнатах на полу постелен ламинат, а в прихожей, на кухне и в ванной кафель. Мебель остается.
Квартира без обременений, в собственности более 10 лет, один собственник.
Возможен обмен на Нижний Новгород или сдача в аренду с последующим выкупом. Реальному покупателю возможен торг. Продается 2-комнатная квартира до 7 млн. рублей в Ямало-Ненецком АО.
















































































