Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 9 млн рублей в селе Аксарка Ямало-Ненецкого АО

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:40
Собственник
ID 47890179
3 недели назад
24 апр, 12:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 10:37
Собственник
ID 141448398
вчера
вчера, 15:20
Собственник
ID 139271692
Документы проверены
вчера
вчера, 06:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

ID 96510855
Документы проверены
вчера
вчера, 15:35
Собственник
ID 107542531
Документы проверены
три дня назад
13 май, 12:23
Собственник
ID 137473475
неделю назад
8 май, 23:30
Собственник
ID 136408600
3 недели назад
21 апр, 16:30
Собственник
ID 141394363
два дня назад
14 май, 09:40
Собственник
ID 60971021
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 15:50
Электронные торги
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:55
Собственник
ID 48229277
вчера
вчера, 13:09
Агентство недвижимости
два дня назад
14 май, 15:58
Собственник
ID 123100075
3 недели назад
21 апр, 20:34
Собственник
ID 132068420
вчера
15 май, 12:36
Собственник
ID 138160465
2 недели назад
28 апр, 17:39
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 00:06
Собственник
ID 136937605
месяц назад
29 мар, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 18:32
Собственник
ID 130400439
полгода назад
20 июл, 12:22
Собственник
ID 98358736
3 месяца назад
26 янв, 12:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в селе Аксарка Ямало-Ненецкого АО?
  • ✓ В базе Циан 5 2-комнатных квартир до 9 млн рублей в селе Аксарка Ямало-Ненецкого АО
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:154,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,8 м²