Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом и мебелью в Ноябрьске (от 7,3 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:36
Агентство недвижимости
вчера
15 май, 13:54
Агентство недвижимости
вчера
15 май, 10:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 38754840
вчера
15 май, 20:19
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 22:40
Собственник
ID 141304684
два дня назад
14 май, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:21
Собственник
ID 141314760
пять дней назад
11 май, 20:23
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 09:35
Собственник
ID 126416637
3 недели назад
20 апр, 10:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 120007009
Документы проверены
2 месяца назад
18 фев, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 140059888
3 недели назад
24 апр, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 44322960
месяц назад
31 мар, 22:06
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 18:27
Собственник
ID 53971517
четыре дня назад
12 май, 14:36
Собственник
ID 140370902
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Ноябрьске?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с ремонтом и мебелью в Ноябрьске
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:140,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52 м²