Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Изыскателей в городе Ноябрьск от 5,9 млн руб.

Найдено 10 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:05
Собственник
ID 139623180
месяц назад
2 апр, 12:16
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:14
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:19
Собственник
ID 15790241
вчера
вчера, 05:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 19:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:02
Собственник
ID 139772869
неделю назад
12 май, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:16
Риелтор
ID 128199888
2 недели назад
1 май, 19:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 12:25
Агентство недвижимости
вчера
19 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 01:40
Собственник
ID 113792829
вчера
19 май, 11:01
Собственник
ID 70726285
2 месяца назад
17 фев, 11:36
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 10 2-комнатных квартир на улице Изыскателей в городе Ноябрьск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:125 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 47,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.