Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в кирпичном доме в Губкинском

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 130204063
полгода назад
11 авг, 09:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:36
Агентство недвижимости
вчера
15 май, 13:54
Агентство недвижимости
вчера
15 май, 10:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:21
Собственник
ID 141314760
пять дней назад
11 май, 20:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 09:10
Собственник
ID 53971517
четыре дня назад
12 май, 14:36
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 18:27
Собственник
ID 141393750
два дня назад
14 май, 09:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 07:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 08:22
Агентство недвижимости
вчера
15 май, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Губкинском?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в кирпичном доме в Губкинском
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:91,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,4 м²