Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже в поселке городского типа Уренгой Пуровского района

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 85111321
3 недели назад
17 апр, 20:26
Собственник
ID 141126904
2 недели назад
2 май, 13:18
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 02:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 140433644
15 минут назад
сегодня, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 02:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:36
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в поселке городского типа Уренгой Пуровского района?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на последнем этаже в поселке городского типа Уренгой Пуровского района
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74 м²