Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Муравленко в городе Ноябрьск от 8,4 млн руб.

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 132804705
10 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:29
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:20
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:29
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:29
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:29
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:29
Агентство недвижимости
11 часов назад
сегодня, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:29
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:29
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 141295541
неделю назад
9 май, 20:59
Риелтор
ID 99860419
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 12:12
Собственник
ID 126137242
5 месяцев назад
25 ноя, 20:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 3-комнатных квартир на улице Муравленко в городе Ноябрьск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:141 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 66,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.