Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на последнем этаже на улице 8 Марта в городе Ноябрьск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
8 часов назад
сегодня, 11:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 128079244
вчера
вчера, 18:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 99860419
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 12:12
Собственник
ID 140059888
3 недели назад
24 апр, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 139556968
два дня назад
15 май, 07:21
Собственник
ID 105941782
неделю назад
6 май, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 09:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 120007009
Документы проверены
2 месяца назад
18 фев, 17:16
Собственник
ID 134313613
полгода назад
8 сен, 11:35
Собственник
ID 105483512
неделю назад
9 май, 12:23
Собственник
ID 141304684
9 часов назад
сегодня, 10:53
Собственник
ID 140752642
вчера
вчера, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 136918453
2 месяца назад
20 фев, 08:24
Собственник
ID 141145131
2 недели назад
2 май, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 139066069
2 месяца назад
8 мар, 12:22
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице 8 Марта в городе Ноябрьск?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на последнем этаже на улице 8 Марта в городе Ноябрьск
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,7 м²