Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 8 этаже в Ямало-Ненецком АО

Найдено 132 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 15:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 15:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 15:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 09:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 15:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 08:02
Собственник
ID 141350248
30 минут назад
сегодня, 18:03
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
2 апр, 20:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Собственник
ID 136245084
Документы проверены
2 месяца назад
3 мар, 13:44
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 15:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 21:31
Риелтор
ID 57471956
неделю назад
2 май, 18:28
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 15:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
10 часов назад
сегодня, 07:47
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 месяца назад
15 янв, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 23:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 15:14
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Ямало-Ненецком АО?
  • ✓ В базе Циан 132 квартир на 8 этаже в Ямало-Ненецком АО
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:184 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110,5 м²