Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице 40 лет Победы в городе Ноябрьск

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:51
Собственник
ID 120179367
3 недели назад
2 май, 12:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:11
Агентство недвижимости
вчера
22 май, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:52
Собственник
ID 114119446
вчера
вчера, 23:10
Собственник
ID 139556968
неделю назад
15 май, 07:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:04
Собственник
ID 125610963
3 недели назад
30 апр, 16:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:58
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:24
Агентство недвижимости
вчера
22 май, 18:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 12:48
Собственник
ID 53241859
4 месяца назад
19 янв, 22:31
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице 40 лет Победы в городе Ноябрьск?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир на последнем этаже на улице 40 лет Победы в городе Ноябрьск
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:123,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,9 м²