Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в микрорайоне Восточный в городе Салехард

Найдено 12 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Ипотечное агентство Югры
полгода назад
3 окт, 14:17
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 01:57
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
14 апр, 17:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 11:25
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 02:00
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:55
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 01:59
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:55
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
21 май, 11:14
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 11:25
Первичная продажа
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
СИТИ-РИЭЛТ
вчера
вчера, 00:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:10
Консультант
Циан
неделю назад
14 май, 09:52
Собственник
ID 138939363
месяц назад
6 апр, 20:27
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 01:59
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
4 апр, 13:10
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 03:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
СИТИ-РИЭЛТ
3 месяца назад
19 фев, 13:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:56
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:25
Консультант
Циан
вчера
22 май, 20:40
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Восточный в городе Салехард?
  • ✓ В базе Циан 12 квартир на последнем этаже в микрорайоне Восточный в городе Салехард
🔷 Средняя цена продажи:14,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:230 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,8 м²