Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Ямальская в городе Новый Уренгой?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Ямальская в городе Новый Уренгой
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:37,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 268,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 268,2 м²
Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, Ямальская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 37 286 руб. за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Продается коммерческое помещение на первом этаже отдельно стоящего двухэтажного здания по ул. Ямальская 19. Центр города. Помещение офисного типа с отдельным входом. Во всех помещениях сделан косметический ремонт, 2 санузла. Все офисы...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 23 302 руб. за м2
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! "Компания "Этажи" предлагает вашему вниманию продажу коммерческого помещения 1502 кв.м. Находится в черте города, в легкодоступном месте из любого района города. Пол выложен плиткой, стены окрашены. Все комму...