Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Ямало-Ненецком АО?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под сервис в Ямало-Ненецком АО
🔷 Средняя цена продажи:220 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:36,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:220 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:220 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 6 м²
Сервис
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под сервис в Ямало-Ненецком АО

Найдено 1 объявление
Продам павилион,в собственности, можете вложиться за небольшие деньги и сдавать в аренду.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся коммерческое недвижимость в жилом доме. Два входа. Светлая, тёплая, проведено космический ремонт. Есть парковка . Хорошо видно с перекрёстка дороги. Рядом Втб банк. Рядом строится новостройка.
продается парикмахерская в центре города с отдельным входом
Продается коммерческая недвижимость с высоким потенциалом развития вашего бизнеса! Предлагаем вашему вниманию современное здание площадью 380 кв.м, расположенное на земельном участке размером 11 соток. Это идеальное решение для тех, кто ищет просторные помещения...
Предлагаем к продаже нежилое помещение, расположенное в центре города по адресу: ул. Зверева, дом 46. Площадь 73,3 кв.м. Помещение в хорошем состоянии, с ремонтом. Установлены пластиковые окна, биметаллические радиаторы, межкомнатные двери. Стены ровные, потолк...
Продается помещение свободного назначения, расположенное в центре города на территории НЗКПД (за зданием соц. защиты). Площадь 150 кв.м. Отдельный вход, изолированные комнаты, подвал. Помещение требует вложений. Имеется возможность провести электричество, отопл...

  • Включая НДС 1 404 754 руб.
  • 108 194 руб. за м2
Продам помещение в центре города, в данный момент используется, как студия.
Предлагаем к продаже нежилое помещение, расположенное в центре города по адресу: пр. Ленинградский, дом 24. Площадь 77 кв.м. Помещение под ремонт. В центре большой зал, отдельная комната. Имеются складские помещения, ванная, туалет, кухня. Удобно для ведения мно...

  • Включая НДС 5 572 131 руб.
  • 18 133 руб. за м2
Продаётся коммерческая недвижимость — часть отдельно стоящего 4-х этажного здания, общей площадью 1704,1 кв. м. Здание расположено на первой линии домов по ул. Зверева. Имеется парковка. Объект подключен ко всем коммуникациям: электричество, отопление, водоснаб...
Коммерческая недвижимость 56.6 квадратов, деловой центр Ямал Без торга

  • Включая НДС 3 974 101 руб.
  • 155 648 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 141.59 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,038,200 руб., цена за кв.м 155,647 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересече...

  • Включая НДС 3 554 262 руб.
  • 196 687 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 100.21 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,710,000 руб., цена за кв.м 196,686 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Квартал будет расположен в микрорайоне Славянский на пересече...

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 99 010 руб. за м2
Продам или сдам в аренду презентабельный салон красоты, с отличным ремонтом и со всем необходимым оборудованием. Под сдачу рассмотрим любую сферу услуг. Торг уместен.
Продается коммерческое помещение свободного назначения площадью 42,8 кв. м. в отдельностоящем здании рядом с жилым зданием. Земля в СОБСТВЕННОСТИ 120 кв.м. (Вы экономите Наличие действующего арендатора гарантирует стабильный доход с момента приобретения (100 0...

  • Включая НДС 4 147 540 руб.
  • 179 688 руб. за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения площадью 128 кв. м. на первом этаже жилого дома. Объект обладает отдельным входом и свободной планировкой, что позволяет адаптировать пространство под конкретные бизнес-задачи. Помещение полностью подготов...
Компания "Этажи" предлагает к продаже не жилое помещение свободного назначения, на Западной промзоне, возле базы Нова, с площадью 125,6 м2. Отопление электрическое, есть возможность подключиться к центральному отоплению, водопровод имеется, септик, на втором этаж...

  • Включая НДС 1 622 950 руб.
  • 45 455 руб. за м2
Номер объекта: 537174. Компания А групп предлагает к покупке помещение свободного назначения. 1 этаж 198 м2, есть дополнительно второй этаж. Можно использовать для проживания, под склад, комната отдыха. Помещение капитального строения. Земля в собственности. О...