Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Звездная в поселке городского типа Пангоды?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Звездная в поселке городского типа Пангоды
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:31 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 242,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 242,1 м²
Ямало-Ненецкий автономный округ, Надымский район, Пангоды пгт, улица Звездная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 30 979 руб. за м2
Компания "Этажи" предлагает к продаже инвестиционный-привлекательное коммерческое помещение свободного назначения. Отдельностоящее одноэтажное здание с хорошим пешим и автомобильным трафиком. Без комиссии для покупателя! Площадь помещения 242,1 кв. м расположена...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 108212456 Основные преимущества предложения: • Расположение - Помещение находится рядом с железнодорожным вокзалом, что создает огромный пешеходный трафик. Это означает постоянный приток посетителей, что является ключевым фактором успеха любого коммерческо...

  • Включая НДС 631 147 руб.
  • 33 019 руб. за м2
Магазин расположен в центре города рядом с загсом. Под ним расположен большой тёплый склад в подвальном помещении. Есть возможность размещения рекламной конструкции на фасаде здания. Звоните, ответим на все Ваши вопросы об объекте!