земельный участок по ул, Студенческая гор. Лабытнанги. есть коммуникации , газ,свет, итд. ИЖС. можно строить что угодно. Собственность без обременений, залогов , и ограничений. идеальный вариант для вложения . Если не доступен связь вацап
Продать земельный участок в Ямало-Ненецком АО
Земельный участок 676 кв.м. для постройки жилого дома. Земля в собственности. К участку подведен газ. Участок не заболочен (растет хвойный лес). Отличное расположение. Рядом новый микрорайон, где строится школа и детсад.
Для особо внимательных в продаже не ДОМ не КАКИЕ ЛИБО ПОСТРОЙКИ!!!Так же не путайте участки СНТ и ДНТ! Здесь город практически центр города!!! Продам земельный участок в собственности, удобная транспортная развязка, два заезда с ул. Набережна и ул. Мирюгина. Рядом школа искусств две школы 1 и Гимназия, садики, ясли, центральный сбербанк, Апельсин всё в шаговой доступности. При желании участок можно увеличить до 15 или более соток . В скором времени ул. Набережная будет преображаться понимающим людям для бизнеса лучшее место не найдёте с шикарным видом на реку. Возможен обмен на двухкомнатную квартиру с доплатой, однокомнатную с доплатой двух и однокомнатную квартиру все варианты рассмотрим только в капиталке дома не старше 10 лет. Возможен обмен если квартиры в других городах. К участку подведён свет, газ по границе участка проходит теплотрасса. Т.к. ул. Набережная будет в скором времени одной из самых красивых улиц города цена подымается. Кто не успел тот опоздал. Ваши предложения, рассмотрим все варианты. Всем спасибо приезжайте смотрите. участок можно посмотреть на карте. Кадастровый номер участка: 89:08:010107:808 Звонить по телефону, вацап вайбер если не отвечу на звонок значит занят перезвоню как буду свободен. Скидка была кто не успел тот не успел. улицу Набережную начали делать от городского пляжа, по мере продвижения работ цена участка может увеличится.
Участок ровный, напротив (100м.) строится суперсовременная школа на 800 мест с бассейном и детскими образовательными студиями. Дороги, свет, газ — к участку проведены.
25*24м, отсыпан и выровнен, есть модульный домик в скандинавском стиле 3*7м, скважина, септик, электричество, теплица. Есть немного стройматериалов, доски для опалубки, щебенка 5 кубов, трубы, арматура
Продается участок. 12 соток. без торга. постройка не зарегистрирована, рассмотрю обмен на квартиру, автомобиль(с вашей доплатой). Спец техника не интересует!! Торга нет. Срочно!!!!! цена актуальна до 20.03
Продам участок ИЖС
Земельный участок, расположенный в Северной части города, СНТ Мечта. Удачное месторасположение, в шаговой доступности Арктический лицей, детский сад Созвездие, жилые кварталы, магазины, офисы. в перспективе планируется строительство гипермаркета Лента. К участку проведен газ, электроэнергия. будет асфальт. Рядом лес, природа.
Продаю участок, с недостроенным домом 180 кв. М. По каркасной технологии (в ходе строительства соблюдались все снипы по строительству таких домов, каркас собран из 200мм сосновой доски камерной сушки с применением 100мм и 120мм гвоздей, перекрытие между 1-ым и 2-ым этажом собрано из сдвоенной доски 200мм, оконные проемы первого этажа выполнены из счетверенной доски 300мм, было усиленно укосинами, и поперечными укосинами дополнительно. Высота потолков 3 метра! На територии участка имеется гараж(из сип-панели), вагон-бочка, строительный материал, пробурена скважина(верховодка- 12м, вода есть). Имеется насосная станция, биосептик, электричество, osb-плиты, утеплитель, металлочерепица, доски для достройки крыши, стеклопакеты для больших окон на первом этаже, пароизоляция, мембрана Тайвек и т. Д.
Продается замечательный участок под строительство дома! Участок без обременений. Точный адрес: Ямало-Ненецкий автономный округ, р-н Пуровский, пгт Уренгой, мкр 6, участок 47 Торг уместен!
Продам участок, по границе свет, газ. Участок без построек. Торг уместен.
хорошее место расположение , имеется жилой балок
продам участок, с вагончиком, и стройматериалами на фото всё
Участок находится по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, Приуральский район, с. Белоярск, ул. Юбилейная, земельный участок 18А. Категория земли — ИЖС. Большой, ровный прямоугольный участок. Позволяющий вместить жилой дом, гараж и хозяйственные постройки. .Рассматривающие возможность постройки жилого дома. Подойдет под сельскую ипотеку. Возможность подключения к электросетям, водоснабжения, теплоснабжения. Обременений нет. Кадастровый номер участка: 89:02:010101:2823. Переуступка прав аренды. Аренда оплачена за 2025 год.
Земельный участок под строительство дачи, в хорошем районе с прекрасными соседями, проезд 24 участок 8 (рядом участок 6 тоже продаётся, так что если купить сразу два -целые барские угодья)
Ровный участок. Без построек. Септик 16 куб. Электричество. Строят капитальную дорогу. Возможен торг!
Продается земельный участок в с. Лопхари (ЯНАО, Шурышкарский район) Основные характеристики: • Площадь: 1502 кв.м • Расположение: ул. 65 лет Победы • Категория: для индивидуального жилищного строительства • Кадастровый номер: 89:01:030501:447 Условия аренды: • Срок аренды: с 04.03.2025 по 03.03.2045 (20 лет). • Годовая арендная плата: 26 702,23 руб (за первый год оплачено). • Оплата: ежегодно до 1 декабря. • Участок находится в аренде без обременений. Преимущества: Длительный срок аренды (20 лет). Выгодное расположение в сельской местности ЯНАО. Разрешено строительство жилого дома. Все документы готовы и оформлены. В стоимость входит: Полный пакет документов. Передача прав по договору аренды. Помощь в переоформлении на нового арендатора. Звоните прямо сейчас! Михаил. P.S. Хороший торг при быстром решении. P.P.S. Документы готовы к сделке.
Продается срочно, помещение под бизнес. Все коммуникации есть свет, газ, отопление. Есть косметический ремонт. Так же имеется вагон для жилья и участок земля соазу же за зданием. На продажу выставлена только левая часть здания. Реальному покупателю торг.
Сдается в аренду (с последующим выкупом) или продается производственная база с земельным участком 2 Га в собственности, находящийся по адресу п. Пурпе ул. Федеральная 1/2. База находится рядом с федеральной трассой Сургут - Салехард, и железнодорожной станцией Пурпе. На территории производственной имеется: 1. Общежитие со всеми удобствами на 60-80 человек; 2. Резервуары под ГСМ 270 м3, для бензина 50 м3, заправочная станция; 3. Контейнера под ГСМ; 4. Холодные склады; 5. Баня; 6. Столовая с оборудованием; 7. Контейнер для продуктов; 8. РММ для грузового автотранспорта с моторным цехом 700 м2; 9. СТО для легкового автотранспорта 360 м2; 10. Рабочие кабинеты для офиса; А также собственное трансформаторная подстанция, скважина водоснабжения. Аренда базы - 1 000 000 рублей. Цена продажи - 40 000 000 рублей.
Продается участок в СНТ Простоквашено город Новый Уренгой ул. Брусничная. Кадастровый номер 89:11:030301:3187. На участке залит монолитный фундамент под дом 1010, фундамент под дом на сваях, так же залит ленточный фундамент под гараж 147кв.м в 2023 г.В монолитном фундаменте проведены сан. технические каналы. Участок 6 соток 603 кв.м в собственности белее 5 лет долгов и судебных решений не имеет. Недалеко от участка в районе 200 метров находится озеро. Торг!!!
Продам ровный участок в Дпк Ермак. В этом году от асфальтированной дороги проложили плиты до самого кооператива. Установлен шлагбаум на въезде. Производится вывоз мусора, а так же на территории кооператива ведется видео наблюдение. К участку проведен газ. На самом участке имеется электричество, винтовые сваи под дом 8х10, скважина с чистой прозрачной водой и бытовой вагончик. На территории участка много деревьев и кустов с голубикой.
Продается участок в ДНТ Титан, в собственности, обременений нет, ровный, скважина под воду, электричество, в ближайшее время планируется догазификация. Огорожен. Подходит под строительство жилого дома. Торг реальному покупателю.
Продаётся участок площадью 6 соток. ДНТ Дружба. На участке расположен недостроенный дом, жилой вагон, баня. Участок частично огорожен профнастилом. По улице проходит газификация и электроснабжение. Хорошие подъездные пути в любое время года, дороги чистят регулярно.
цена наличными 3.200 ипотека 3.650!!Всем здравствуйте! Готов к продаже участок в п. Пуровск,(документы все готовы) быстрый выход на сделку.подходит под ипотеку.ровной прямоугольной формы. В собственности более 5 лет. Около магазина Магнит что на въезде в Пуровск со стороны" Авторуса"участок один из лучших, не топит100 % на нем из шести соток было пять соток лес, года три четыре назад произведена отсыпка 20 машин. Сделан подъездной путь на асфальт, максимум 10 метров до дороги. При установке столбов с электричеством и подводке газа были снесены метки строителями, повторно 2023 в августе нанят геодезист, выставил границы, далее был покос травы на участке и полтора метра за границы его. Имеются: газ (с учётом того что в Пуровске кроме этих участков более нигде нет, очень хороший вариант)за границами участка в 1.5 метрах, новый водопровод, обсалютно новая труба, электричество 380v. 15 кв. Фото прилагается. Автобусная Остановка в сторону Тарко-Сале 200-300 метров. Если учесть что с 1 января 2024 года это будет один из микрорайнов Тарко-Сале. То цена более чем адекватная, это довольно хорошая инвестиция, для тех кто понимает. По всем интересующим вопросам звоните! Спасибо что дочитали))
Ограждён, газ, свет! Свободная продажа.
Продам участок в собственности.
Земельный участок 10 соток находится в СНТ Березка, в аренде на 49 лет, можно его оформить в собственность за 50 тыс. р. Участок полностью отсыпан песком под строительство, имеется забор по задней границе участкам и правая сторона и материал есть на левую сторону забора, свет, подъездная дорога до участка, есть фундамент конверт с 219 толстостенной трубы 66 метров, рядом с участком имеется озеро. Лицевая часть участка кусочек не тронутого леса и озерцо по которому проходит граница с садами Ямала, очень живописное место. На следующий год планируется разводка газа до участков. Торг реальному покупателю. СРОЧНО!!!
Продам участок в собственности. В 2019 году проводил земельные работы, убрали дерн. Отсыпка песка 12 китайцев и 12 китайцев щебня трамбовка катком. Заведен свет стоит столб. Есть деревянный гараж для хранения строй материалов. Торг уместен.