Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов в Надымском районе Ямало-Ненецкого АО?
  • ✓ В базе Циан 1 складов в Надымском районе Ямало-Ненецкого АО
🔷 Средняя цена продажи:10,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:17,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 638 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 638 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить склад в Надымском районе Ямало-Ненецкого АО

Найдено 1 объявление
Продается помещение (бокс) 638 метров, земля в собственности. Хорошее местоположение, парковочные места, высокие потолки 6-8 метров. На федеральной трассе. подойдёт под любой вид деятельности.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 442 622 руб.
  • 15 968 руб. за м2
Продаём ангар, можно использовать как гараж, склад. Есть электричество. Реальному и быстрому покупателю - хороший торг! Звоните!

  • Включая НДС 3 426 229 руб.
  • 18 500 руб. за м2
Продается в восточной промышленной зоне города Когалыма складское помещение общей площадью 1027,1 кв.м по улице Октябрьская 2. Два больших складских помещения преднахначенных для видения бизнеса, небольшого производства, также имееются небольшие комнаты. Парк...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 7 732 руб. за м2
Предлагается к продаже не жилое помещение, расположенное в Южной части города, западной промзонe г. Hoвый Уpeнгoй пo ул.Mагистрaльная, на 1-й линии. Помещение общей площадью 3000 кв.м. Конструкция помещение - наружные стены металлический каркас, алюминиевые сте...
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Предлагается к продаже имущественный комплекс, расположенный на 1й линии в Южной части города в Западной промзоне, на земельном участке общей площадью 41683 кв.м (4.1 Га). Т...