Участок ровный, напротив (100м.) строится суперсовременная школа на 800 мест с бассейном и детскими образовательными студиями. Дороги, свет, газ — к участку проведены.
Преимущества: нахождение на 1 береговой линии, великолепный вид летом, идеальное расположение, близко к центру города, рядом детский сад, остановки общественного транспорта, магазины.
На участке расположен дом площадью 21 кв.м., можно его использовать как времянку во время строительства объекта. Участок отсыпан. Проведен газ до границы участка. Электричество 380. Все документы готовы к продаже. Собственник один. Торг.
Участок 5,5 соток в Салехарде, ИЖС, под строительство, рядом есть газовая колонка, но газ не проведён, водопровода и септика тоже нет. Все, что есть на участке, придётся сносить и отсыпать землю полностью, так как дом находится в аварийном состоянии. Так же был докуплен участок со стороны улицы Лесозаводская, можно будет использовать это место под гараж. В шаговой доступности магазины, городской парк, ресторан, обдорский острог. Так же недалеко 1 школа и садик.
Возможен торг.