Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 30 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 09:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 129133980
месяц назад
21 мар, 13:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:59
Собственник
ID 125483686
вчера
вчера, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Собственник
ID 58176016
месяц назад
1 апр, 10:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:59
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в ДНТ Лира в городе Новый Уренгой?
  • ✓ В базе Циан 30 загородной недвижимости в ДНТ Лира в городе Новый Уренгой
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:73,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 86,3 м² (площадь дома), 6 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 350 м² (площадь дома), 457,5 сот. (площадь участка)