Продается земельный участок в СНТ "Березка". Этот участок не топит в период паводка! Удобное местоположение! ТОРГ реальному покупателю! Звоните прямо сейчас!
Статус земли
Садоводство и огородничество
Продам участок г.Сургут, СТ 59 Грибное, ул.4, уч.84 (площадь 6 соток). Место высокое, сухое. Земля обработана, удобрена. На участке металлический каркас на фундаменте для теплицы, деревянный забор легко заменить (на вкопанных железных трубах). Участок уютно расположен в самом конце улицы в 300 метрах от озера "Клюквенное". Рядом круглогодично живут соседи. Чистый воздух, сосновый лес, рыбалка, речка, озеро, тишина. Документы на собственность зарегистрированы, на кадастровый учет поставлены. Цена участка 300 000 руб.
Участки_ Собственник!
Старая Деревня Сайгатино.
Живописное Экологическое Место.
Есть Школа, Дет. Сад, Поликлиника Магазины.
Рядом Речка Рыбалка Грибные Леса -Красота И Природа Чистый Воздух!
Продаётся земельный участок в собственности — подходит под Арктическую ипотеку. Живописное место, первая линия у озера: прекрасный вид и близость к природе. Выполнено техническое присоединение к электрическим сетям, оплачен монтаж газовой задвижки. Участок подойдёт для строительства дома, где можно проводить время вдали от городской суеты и наслаждаться отдыхом у воды. Отличная возможность создать пространство для жизни и отдыха в окружении красивой природы. Подробности — по телефону.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 216709
Номер в базе: 14649340
Земля оформлена двумя участками , продаётся одним огорожен забором с профлиста , на участке лес, сухое место отсыпка не нужна, место очень красивое и тихое.
Номер объекта: 537714. Предлагаем к покупке участок 96,11 сотки пром назначения.
Круглогодичный доступ.
Полностью огорожен забором.
На участок заведено электричество напряжения 100кВ, 4 фазы, свой трансформатор. На территории есть вагончики, которые так же возможно оставить при продаже.
Земля в долгосрочной аренде, 49 лет.
Кадастровый номер 89:05:010310:12739.
Подробнее по телефону и на просмотре.
Звоните!
Продаются два рядом расположенных участка (в одни руки) общей площадью по 4 сотки.
Частично на участке имеется ограждение, вагончик.
Оборудована скважина с хорошей чистой водой.
Участки сухие без зон затопления.
Стоимость указана за оба участка.
Звоните, организуем показ Объекта недвижимости.
Ждем вас в АН ЖИЛФОНД для оформления сделки, с нами надёжно!
Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008086102853
Земельный участок, спланирован, полностью очищен, огорожен с трёх сторон, большие ворота и калитка, скважина с хорошей, чистой водой, на участке имеется большой железный вагон, тихое, уютное место за ледовым дворцом. Электричество, установлена строительная розетка. Подъезд чиститься, свободный доступ и зимой и летом.
Продаем участок для индивидуального строительства
СНТ Сурмятино
Проезд Богданова, участок 32
Площадь участка 11,61 сотки
Земля сельскохозяйственного назначения
Рядом озеро Сурмятино, река Почекуйка
Удаленность от дороги
20 минут от города
Земельный участок в собственности
Просмотр в любое время
Продаем участок для индивидуального строительства
СНТ Сурмятино
Ул. Высоцкого, участок 10
Площадь участка 10,24 сотки
Земля сельскохозяйственного назначения
Рядом озеро Сурмятино, река Почекуйка
Удаленность от дороги
20 минут от города
Земельный участок в собственности
Просмотр в любое время
Продаётся земельный участок 6 соток в СТ 62 "Клюквенное" — под строительство загородного дома для постоянного проживания или для отдыха. При покупке двух участков цена 400 за каждый. Место красивое и спокойное, с хорошей транспортной развязкой и возможностью круглогодичного подъезда. Рядом проведён свет. В кооперативе возможна Сургутская прописка. Участок оформлен в собственность, межевание выполнено. По соседству есть ещё участок 6 соток — возможна продажа как совместно, так и раздельно. Участок без ограничений, подходит под подряд.
Код пользователя: 205903
Номер в базе: 14369983
Продается участок 6 сот. в конце 4-ой линии благоустроенного кооператива "Черемушки". Кооператив располагается в черте города, можно легко и быстро добраться в любое время года на автомобиле или автобусе.
Участок не разработан, что предоставляет новому владельцу полную свободу для планировки и строительства индивидуального дома с нуля согласно личным предпочтениям и требованиям!
Хорошие соседи, многие живут постоянно круглый год.
Ключевой перспективой является запланированная газификация территории, которая будет проведена в течение трех лет. Это событие существенно повысит рыночную стоимость недвижимости, делая покупку выгодной инвестицией в будущее.
Также продается смежный аналогичный участок, оба одного собственника. Прекрасная возможность выделить пространство как для садоводства или любых творческих идей, так и для отдыха!
При покупке 2х участков - СКИДКА!
Код пользователя: 114465
Номер в базе: 9778717
Продаётся земельный участок в спокойном и живописном месте, окружённом соснами и зеленью.
До города — всего около 5 минут на автомобиле.
На участке уже есть:
вагончик — можно использовать как временное помещение, бытовку или склад (можем рассмотреть продажу вагончика отдельно);
хозяйственная постройка;
туалет;
огороженная территория, отсыпанная песком;
электричество уже проведено на участок.
Активно развивающееся место. В скором будущем планируется проведение газа. Так же на участке береза и сосны. Очень живописное место.
В городе не планируется больше новых СОНТов, участков нормальных все меньше и меньше!!! Это отличный вариант для тех, кто хочет быстро начать строительство и постепенно обустроить участок под себя. Удобный подъезд и всё необходимое для начала освоения территории.
Звоните, отвечу на вопросы и покажу участок. Быстрым торг.
Продаем участок для индивидуального строительства
СНТ Сурмятино
Ул. Никулина, участок 2
Площадь участка 12 соток
Земля сельскохозяйственного назначения
Рядом озеро Сурмятино, река Почекуйка
Удаленность от дороги
20 минут от города
Земельный участок в собственности
Просмотр в любое время
Выгодное предложение для тех, кто планирует строить свой дом. Продается земельный участок в садовом товариществе Виктория по ул. Энергетиков под строительство, площадью 5,12 соток, участок выровнен. Один собственник. Межевание на стадии оформления. Участок находится не далеко от города, удобная транспортная доступность круглый год, дороги чистят всегда в зимнее время. Неподалеку от участка есть лесной массив с речкой. Звоните! Торг уместен!
Код пользователя: 17656
Номер в базе: 7793760
Ваше личное поместье 25 га на берегу Оби! Рыбалка, ферма, туризм.
Мечтаете о своем деле на природе? Продается райский уголок площадью 25 га в самом сердце сибирской природы!
Что вы получаете:
Окружение: Участок омывается двумя протоками Оби. Въезд — по воде с главного русла. Полная изоляция от городской суеты.
Вода: Собственное озеро прямо на участке + выход к реке. Рыбы — не счесть!
Земля: 25 га свободы. Есть готовые покосы для сена и места для сбора дикоросов.
Статус: Земли сельхозназначения (СНТ, ДНП).
Что здесь можно делать?
Разводить скот и делать корма на продажу.
Заниматься профессиональным выловом рыбы.
Открыть туристическую базу или базу отдыха.
Собирать и перерабатывать дикоросы.
Бонус: есть возможность переоформить недра. Это не просто земля — это готовый бизнес-актив с огромным потенциалом. Звоните, покажем и расскажем!
Код пользователя: 205113
Номер в базе: 14227398
Продам участок 10 сот. в живописном и активно развивающемся коттеджном посёлке ДНТ Белые Росы, недалеко от всей необходимой инфраструктуры (до поселков Солнечный и Барсово 5мин на машине), участок у соснового леса, сухой.
До кооператива хорошая асфальтированная дорога, на въезде на территорию установлен шлагбаум. Не маловажным преимуществом являются широкие дороги в Днт, порядка 6 метров. Зимой производится своевременная зачистка дорог от снега. Ведётся круглосуточное видеонаблюдение. Проведено оптоволокно от Теле+, проблем с интернетом и ТВ не будет.
Участок по периметру огорожен качественно сделанным забором на ленточном фундаменте, лицевая сторона обшита лиственницой, всё готово для установки откатных ворот (бетонный противовес со швелером, выведен электрический кабель), имеется дополнительный выход с территории в сосновый лес.
На участок проведено электричество 15КВт. Обустроенная в кессоне скважина под воду, с необходимым оборудованием и автоматикой, вода фильтруется. Произведён монтаж септика из бетонных колец.
На участке готовый ленточный фундамент под гостевой дом (баню) с обратной засыпкой. Две утеплённые хозяйственные постройки готовые под финишную облицовку. Полностью автоматизированная теплица, полив, обогрев, освещение, вентиляция, всё работает от установленной автоматики.
Участок ухоженный, с посаженными по периметру деревьями и растениями.
Отличный вариант для постройки загородного дома.
Можно прописаться.
Продажа от собственника.