Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Мира в селе Яр-Сале

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Мира в селе Яр-Сале?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой дом от застройщика «Спецстройинвест» расположен по адресу Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский район, село Яр-Сале, улица Мира, 15.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Новелла» — это мультиформатное жилье с размеренным и приватным стилем жизни. Его создают невысокие среднеэтажные дома, авторская архитектура, обширное озеленение и уютные закрытые дворы с экологичными игровыми комплексами. «Новелла» спроектирована при участии ведущего российского бюро.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс расположен в северо-восточной части Ноябрьска. Территория ограничена улицами Советская, Магистральная и Высоцкого.ЖК «Северное сияние» был построен за короткие три года в период с 2012 по 2015 г. Проект осуществлялся в рамках комплексной программы социально-экономического развития Ямало-Ненецкого автономного округа. Часть новосёлов получили квартиры по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. Впервые в Ноябрьске был построен целый микрорайон в едином архитектурном решении.За время строительства микрорайона, в фундамент домов было забито 15 645 шт. ст
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
При разработке проекта микрорайона ставилась задача создать максимально комфортные условия для будущих жителей. Проектировщики использовали самый передовой мировой опыт в градостроении и учитывали климатические особенности Приполярья.Плотность застройки в Тундровом предусмотрена меньше нормативной, это создаст ощущение простора, обеспечит хорошее естественное освещение в квартирах.Жилая застройка формируется в основном вдоль фронта улиц и образует внутриквартальное пешеходное пространство. На защищенной от ветров территории между жилыми зданиями расположены участки для общеобразовательной школ
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Дом расположен в живописном месте, в прибрежной зоне реки Сэде-Яха, где есть обжитый горожанами лесной массив с излюбленными местами для отдыха, выгула собак, занятия спортом - беговой лесной тропой, которая зимой превращается в лыжную трассу.5 июля 2012 года «Север» приступил к строительству 1-й очереди жилого комплекса «Теплый дом», который расположен в живописном месте, в прибрежной зоне реки Сэде-Яха. Упор в строительстве дома был сделан на тепло и уют, поэтому использовался надежный и дорогостоящий конструктив: железобетонный панельный каркас заводского изготовлени
Циан
Консультант
Сдан · блочный
Нет отзывов
Жилой дом по ул.Южная, расположенный в мкр. с развитой инфраструктурой.
Циан
Консультант
Сдан · блочный
Нет отзывов
ЖК «Твой» — это комплекс из трех девятиэтажных домов с закрытой дворовой территорией. Строится в микрорайоне Энтузиастов — с полноценной транспортной и социальной инфраструктурой.
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Вай Дом» от застройщика «Гор-Строй» расположен по адресу Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, Ямальская улица.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2024 · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Прибрежный», разработанный и воплощенный в жизнь ООО «Газнефтехолдинг», представляет собой современный и комфортабельный жилой комплекс в городе Новый Уренгой. Расположенный по адресу Набережная, 43В, он занимает привлекательное прибрежное местоположение, что добавляет уникальности и привлекательности данному объекту.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
  В настоящее время ООО «Жилстрой» ведет строительство жилого микрорайона в г. Лабытнанги, ЯНАО, в границах улиц Дзержинского – Студенческая – Л. Гиршгорна.
Циан
Консультант
Застройщики в Салехарде