Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Муравленко в городе Ноябрьск от 9,8 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
вчера
17 май, 19:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141492541
вчера
вчера, 11:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 12:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 127604584
год назад
11 мар, 12:47
Риелтор
ID 99860419
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 13:08
Собственник
ID 141295541
неделю назад
9 май, 20:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:29
Собственник
ID 126137242
5 месяцев назад
25 ноя, 20:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 08:22
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
45 минут назад
сегодня, 11:40
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 125610963
2 недели назад
30 апр, 16:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 02:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
45 минут назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 141448744
два дня назад
16 май, 14:44
Собственник
ID 140752642
три дня назад
16 май, 12:13
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 10:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 2-комнатных квартир на улице Муравленко в городе Ноябрьск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:174,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 62,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.