Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру в микрорайоне Олимпийский в городе Надым

Найдено 3 объявления
ID 96510855
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 21:31
ID 96510855
Документы проверены
неделю назад
2 май, 19:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 118536976
вчера
вчера, 11:33
Собственник
ID 107586876
месяц назад
13 мар, 17:31
Риелтор
ID 128199888
неделю назад
1 май, 19:52
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 139271692
Документы проверены
три дня назад
8 май, 09:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:33
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:55
Собственник
ID 132139126
5 часов назад
сегодня, 05:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 01:25
Собственник
ID 141126904
неделю назад
2 май, 13:18
Риелтор
ID 128199888
вчера
вчера, 19:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 23:10
Собственник
ID 57421470
Документы проверены
2 месяца назад
2 мар, 19:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир в микрорайоне Олимпийский в городе Надым?
  • ✓ В базе Циан 3 больших квартир в микрорайоне Олимпийский в городе Надым
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:63,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,3 м²