Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить дом на улице Веселая в заимке ДНТ в городе Новый Уренгой

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 48015821
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 18:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 132085841
полгода назад
21 окт, 21:02
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Веселая в заимке ДНТ в городе Новый Уренгой?
  • ✓ В базе Циан 1 домов на улице Веселая в заимке ДНТ в городе Новый Уренгой
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:62,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 240 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 240 м²