Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в микрорайоне Пурпе в городе Губкинский от 5,9 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 124754078
год назад
3 апр, 11:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141492541
вчера
18 май, 11:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 10:29
Собственник
ID 115985754
шесть дней назад
13 май, 12:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:15
Собственник
ID 127604584
год назад
11 мар, 12:47
Собственник
ID 141356444
неделю назад
12 май, 21:26
Собственник
ID 105941782
неделю назад
6 май, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:59
Собственник
ID 125610963
2 недели назад
30 апр, 16:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 11:40
Собственник
ID 141448744
три дня назад
16 май, 14:44
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:10
Собственник
ID 121155269
год назад
16 ноя, 21:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:27
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 134313613
полгода назад
8 сен, 11:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий в микрорайоне Пурпе в городе Губкинский.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:193,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 30,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.